
Новый купе-кроссовер Renault Arkana, который поступит в продажу летом 2019, доступен в компании Альфа-Лизинг. При оформлении автомобиля в лизинг стоимостью от 999 000 рублей ежемесячный платеж составить от 13 924 руб., аванс - 49%, а срок лизинга 60 месяцев.
Выкупной платеж составляет 1 200 руб.
Расчеты приведены в рублях для автомобиля Renault Arkana в комплектации Life, с бензиновым двигателем 1,6 4х2 МКП5. Предложение действительно для юридических лиц и ИП на приобретение новых автомобилей в лизинг.
Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru
ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создаем лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора
|