
Не первый автомобиль мы берем в лизинг, но с таким лохотроном сталкиваемся впервые. Назрел вопрос поменять супругу автомобиль, приехали в Порш Ясенево выбрали машину проговорили цену, менеджер порекомендовал воспользоваться услугами Каркаде, согласовал скидку для них, мы довольные, забронировали машину. Через несколько дней нам позвонили с Каркаде, скинули расчеты. Мы мягко говоря офанарели от стоимости!!!! Послали лесом! Взяли в Европлане как и предыдущие разы. При тех же входных значениях получилось гораздо экономичнее!!! Обходите стороной! Всегда сравнивайте. Кстати скидку в итоге менеджер согласовал и для Европлана аналогичную, хотя изначально говорил что такая цена только для Каркаде.
Заявка на лизинг
Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга
Оставить заявку
CARCADE приветствует открытую позицию в вопросах оценки качества работы компании и уважает персональный выбор каждого лизингополучателя.
Вы всегда можете обратиться в ближайшее к Вам представительство или горячую линию CARCADE 8-800-700-30-30 для получения персонального предложения лизинга транспорта, в том числе, на условиях снижения лизинговых тарифов в рамках наших совместных программ с автопроизводителями.
С уважением, ООО «Каркаде».