
После заключения договора, Вы оказываетесь в «кабале». Проще взять кредит в банке и распоряжаться с предметом лизинга как угодно.
При досрочном расторжении договора, Вам все приедятся выплатить практически всю сумму платежей за весь период лизинга...
При наступлении страхового случая «тотал» или «угон», оставшуюся разницу между полной стоимостью ВСЕХ платежей по договору за весь и суммой выплаченной по страховому случая придется выплачивать Вам. При том об этом Вы узнаете только по решению суда, т.к. Каркаде не сотрудничает с Вами в досудебном порядке.
Про пени выставляемые в автоматическом порядке , не важно какой Вы хороший или плохой клиент, можно и не говорить.
Финансовый лизинг от Каркаде это тихий ужас.
Заявка на лизинг
Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга
Оставить заявку
Наша компания приветствует открытую позицию в вопросах оценки качества нашей работы и прилагает все усилия для решения возникающих затруднений. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам контактные данные для связи с Вами.
Предоставленная Вами информация позволит выявить причину возникновения описанной ситуации и предпринять оперативные действия для совместного решения.
В том случае, если у Вас есть нерешенные вопросы по сопровождению Договоров лизинга, пожалуйста, оставьте свои контакты, либо направьте их на адрес control@carcade.com, после чего мы свяжемся с Вами для решения обозначенных вопросов.
С уважением,
Служба по работе с претензиями
ООО «Каркаде»
2. "При досрочном расторжении договора, Вам все приедятся выплатить практически всю сумму платежей за весь период лизинга..." - а что здесь удивительного? Единственный нюанс, могут предоставить небольшую скидку при "досрочке" (у каждой ЛК разные методы
3. "При наступлении страхового случая «тотал» или «угон», оставшуюся разницу между полной стоимостью ВСЕХ платежей по договору за весь и суммой выплаченной по страховому случая придется выплачивать Вам." - у Вас в договоре указана вся сумма платежей по ДЛ; в договоре страхования указана сумма страхового возмещения...что не так?
Или Вы хотели, чтобы стоимость авто по страховке была больше, чем итоговая сумма выплат по ДЛ? ))
4. "Каркаде не сотрудничает с Вами в досудебном порядке. " - если честно, не особо верится....
5. "Про пени выставляемые в автоматическом порядке , не важно какой Вы хороший или плохой клиент, можно и не говорить." - опять же, читаем условия к договору лизинга (там все должно быть написано). ЛК берет заемные средства в банке, в случае просрочек, банк выставляет штрафные санкции-почему к Вам данные санкции не должны применять-непонятно.
P.S. Каркаде-норм компания...не лучше и не хуже остальных