
Решением Совета Директоров Ханты-Мансийской лизинговой компании «Открытие» новым генеральным директором компании назначен Илья Куприянов. Он сменил на этом посту Александра Перфильева, возглавлявшего компанию с конца ноября 2007 года до середины марта 2008 года.
Как сообщал ранее All-Leasing.Ru, Илья Александрович Куприянов родился в 1982 году в Москве. Окончил Московскую государственную юридическую академию. В ХМЛК «Открытие» пришел в 2003 году на должность менеджера по работе с клиентами. С 2006 года - заместитель генерального директора, руководитель направления лизинга автотранспорта. С февраля 2008 года - коммерческий директор ХМЛК «Открытие».
Под руководством нового генерального директора компания продолжит поддерживать текущие и развивать перспективные проекты, предусмотренные стратегическим и годовым планами. В число ее ближайших задач входит завершение процесса увеличения уставного капитала на сумму в 200 млн рублей, открытие новых территориальных представительств в 9 регионах России. Кроме того, планируется осуществить выпуск обеспеченного облигационного займа, а также сформировать и вывести на рынок новый продукт лизинга недвижимости - «Офис в Лизинг».
Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru
|